Могу ли я вернуть компрессионные чулки

Могу ли я вернуть компрессионные чулки. При покупке меня обмерили и по этим результатам проданы мне. Но при попытке их одеть, не получилось - очень плотные и не налазят даже на стопу. Дорогие

, Ольга, г. Москва
Марина Стебакова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, Ольга к сожалению вам не удастся их вернуть. Компрессионные чулки — это медицинские изделия. По закону подобнные товары, если они надлежащего качества возврату и обмену не подлежат