Как ему развестить спустя столько лет, без нажитого имущества и потеря данных о супруге?

Добрый день! Встречаюсь с молодым человеком,все серьёзно с обеих сторон. Но он несколько лет назад по глупости вступил в брак,совместно они так и не жили. Переехал и связь с той девушкой утепянна. Как ему развестить спустя столько лет,без нажитого имущества и потеря данных о супруге?

, Снежана, г. Сочи
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день

Пусть подает заявление на развод в судебном порядке.

Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Снежана!

Если Ваш молодой человек не знает где в настоящее время проживает его супруга, тогда ему нужно подавать исковое заявление о разводе по известному адресу ее места жительства, суд при необходимости запросит сведения о ее убытии, прибытии и известит её.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.