Здравствуйте работаю в проституции, но произошла такая ситуация начала обманывать клиентов на деньги

Здравствуйте работаю в проституции,но произошла такая ситуация начала обманывать клиентов на деньги

Создала другой номер и просила предоплату от 3 тыс до 6

Написали заявление 2 человека (ущерб возместила им )

другие потерпевшие молчат пока что ,возбудили уголовное дело по ст 159,2 часть

Дело отправили в прокуратору ,если другие эпизоды подтвердятся чего ожидать ?

В дело следователю отдала характеристику с места работы (говорю им проституцию бросила теперь нормальную работу нашла )

Уточнение от клиента
Очень страшно получить реальный срок Пункт 2 будет особый без свидетелей и тд Адвокат государственный, есть ли смысл нанимать платного? Еще адвокат сказала как судья скажет так и будет я даже не смогу обжаловать это
Уточнение от клиента
Адвокат и следователь уверяют ничего страшного не будет максимум штраф получите или условный срок но верить им это 50/50
, Ирина Белова, г. Чита
Андрей Макаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анастасия Иремель

Если у Вас есть подтверждение того, что она предлагала Вам вступить в половую связь за вознаграждение, подайте заявление в полицию о рассмотрении вопрос о привлечении к административной ответственности за занятие проституцией.

Статья 6.11 КоАП РФ

Занятие проституцией — влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

С уважением Андрей Макаров

Здравствуйте, анастасия!

Статья 6.11 КоАП РФ

Влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

Ну вы получите штраф от 1 000 рублей до 2 000 рублей и не более того, так что все будет хорошо.

С уважением Андрей Макаров

Для более подробной консультации обращайтесь ко мне в чат, за 8 рублей я вам дал ответ.

С уважением Андрей Макаров.