Я стукнулась головой и локтем, внучка лицом о борт автобуса

Выходили из автобуса, который остановился в 2-х метрах от остановки. Поскользнулась, упала под автобус, испортила верхнюю одежду. Я стукнулась головой и локтем, внучка лицом о борт автобуса.

, Галечка Вылегжанина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Есть общие правила статьи 1064 Гражданского Кодекса РФ о том, что вред возмещается лицом, его причинившим. Вы также имеете право требовать возмещения причинённого Вам материального ущерба от лциа, ответственного за содержания конкретного остановочного комплекса. Более точную информацию об этом лице Вы можете получить в местной администрации.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!