Здравствуйте муж на СВО мобилизованный сломал локоть, приехал в госпиталь, напился его забрала военная полиция, а после его выписали с госпиталя, что ему не положена выплата 3милиона?

Здравствуйте муж на СВО мобилизованный сломал локоть ,приехал в госпиталь ,напился его забрала военная полиция ,а после его выписали с госпиталя ,что ему не положена выплата 3милиона ?

, Анна, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно смотреть документы.