Каким образом это можно получить?

Здравствуйте, собираюсь поставить 3 точки вендинг кофе автомата в академии моего студии. Городка. И не знаю к кому обращаться с таким предложением и какие договора нужно заключить? С ректором? Нужно согласие на аренду 3 кВ.м в академии. Каким образом это можно получить?

, Егор, г. Санкт-Петербург
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Егор, г. Санкт-Петербург.

собираюсь поставить 3 точки вендинг кофе автомата в академии моего студии. Городка. И не знаю к кому обращаться с таким предложением и какие договора нужно заключить? С ректором? Нужно согласие на аренду 3 кВ.м в академии. Каким образом это можно получить?

Распоряжается своей собственностью, своей территорией своих помещений — владелец, собственник.

Обратитесь к руководителю учебного заведения, к ректору.

Егор
Клиент, г. Санкт-Петербург
Да, но собственник мин.образования. Это получается государственное учреждение. И обычный договор аренды помещения тут не пройдёт?

Но здание наверняка передано в оперативное управление ВУЗу, которое может распоряжаться, если это предусмотрено документом о передаче в оперативное управление.

Алексей Зотов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Вам нужно обратиться к руководству ВУЗа с предложением о заключении договора (или об оказании услуг по предоставлению места для размещения оборудования, или аренды если место можно определить).

Это обычная практика размещения оборудования сторонних организаций (банкоматы например).

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в составлении документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и согласовать условия.

Если ответ юриста вам помог, вы можете отблагодарить его здесь pravoved.ru/lawyer/567332/ прямо сейчас. Вам несложно — юристу приятно!