Демобилизуют ли с СВО если у меня родился третий ребёнок, старшему 16 лет, дети учатся в школе

, Александр Погребняков, снт. Россия
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Шансов на демобилизацию практически нет, так как старшему 16 лет.

Пробуйте уволиться в рамках требований указа Президента РФ №580 от 2023 «О некоторых вопросах прохождения воинской службы», если аттестационная комиссия признает ваш случай исключительным.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Александр Погребняков
Клиент, снт. Россия
Спасибо за ответ!