Деятельность связана с написанием сценариев, презентаций и других текстов для онлайн школ

я методолог. деятельность связана с написанием сценариев, презентаций

и других текстов для онлайн школ. какой ОКЭВД можно применить?

, Ирина, г. Уфа
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Ирина! Попробуйте следующие виды ОКВЭДов:

Код основного вида деятельности

ОКВЭД 90.03
Деятельность в области художественного творчества

Коды дополнительных видов деятельности
ОКВЭД 58.19
Виды издательской деятельности прочие

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин