Родители долю поделили, а вот документов в БТИ нет

Мать, отец и сые участвовали в приватизации. Сын умер. Родители долю поделили, а вот документов в БТИ нет. Что теперь делать?

, Ирина, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Доля была унаследована? На основании свидетельств о наследстве оформляли право собственности в росреестре на доли в квартире?

Ирина
Клиент, г. Москва
Да. А таперь умер папа и мама не может переделать документы на себя.