Здравствуйте, вчера пришло смс якобы из полиции: Гр, Марчук Екатерина Александровна, требуем вас прийти в отделение полиции, г

Здравствуйте,вчера пришло смс якобы из полиции:"Гр, Марчук Екатерина Александровна, требуем вас прийти в отделение полиции, г. Иркутск. С собой иметь паспорт, справка о доходах. Это полиция?

, Екатерина, г. Иркутск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Это полиция?

 Екатерина,

нет. Это какие-то мошенники. Возможно, коллекторы. Игнорируйте.