Осужденный по статье 228 отправляется в течении 2х дней на свокак

Осужденный по статье 228 отправляется в течении 2х дней на сво,как оформить срочно генеральную доверенность на недвижимость?

, Николай, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Николай!

По правилам Гражданского Кодекса РФ такую доверенность следует заверять нотариально либо иным возможным способом. Военнослужащий может это сделать по месту службы у командира части, отбывающий заключение — у начальника ИТУ, в общем порядке — у нотариуса. Если надо срочно — ищите работающего в выходные дни нотариуса.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!