Я являюсь собственником квартиры там прописаны мать и отец могут ли они меня выписать?

Я являюсь собственником квартиры там прописаны мать и отец могут ли они меня выписать??

, Александр, г. Москва
Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Александр, если Вы собственник квартиры, то только Вы можете распоряжаться ей и прописывать кого-либо по своей инициативе. Те кто прописаны, но не являются собственниками не имеют таких прав.

С уважением, Наталья!

Благодарю за оценку моего ответа!