А как дальше я что буду делать мне ж нужны номера ведь могут в течении 10 дней сделать номер иначе оштрафують

Я покупаю машину номер машины другого региона . владелец машины заберает номера . А как дальше я что буду делать мне ж нужны номера ведь могут в течении 10 дней сделать номер иначе оштрафують . как быть мне в этой ситуации

, руслан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут