Нотариально заверенный перевод апостиля на русский язык?

Какие требования предъявляются к документам, при условии, что иностранная компания зарегистрирована в стране, являющейся участницей Гаагской конвенции? Признание документов? Нотариально заверенный перевод документов на русский язык? Срок выпуска документов не старше 3 месяцев? Проставление апостиля? Консульская легализация? Нотариально заверенный перевод апостиля на русский язык? или все выше перечисленное?

, Анастасия, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! На документах проставляется апостиль, далее, в РФ оформляется перевод, подпись переводчика на котором должна быть засвидетельствована нотариусом. Переводится и текст документа и печати и апостиль.

Нотариальный перевод не имеет срока действия, а вот про сами документв необходимо уточнять в том органе куда вы будете эти документы предоставлять.