Добрый день, такой вопрос, купил машину у человека которого изъяли номера и стс, ко всему этому есть только

Добрый день, такой вопрос, купил машину у человека которого изъяли номера и стс, ко всему этому есть только одно дкп которое было написано в момент моей покупки авто, остальных нет, но проблема такая что об изьятии номеров и стс нет протокола и не числится в базе, что можно сделать в этом случае, как поставить на учёт авто, из документов только птс и дкп??

, Александр Максимов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут