Мне позвонили из банка и сказали что сумма одобрена но нужно внести первый взнос по оплате бывает такое или это мошенники

, Виктор, г. Москва
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. Это мошенники, не сомневайтесь.

Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Мне позвонили из банка и сказали что сумма одобрена но нужно внести первый взнос по оплате бывает такое или это мошенники.

Здравствуйте!

Мошенническая схема, да.

При одобрении суммы банком кредита, никакие первоначальные взносы не платятся, оплата идет согласно графику платежей и как правило, первый платеж, наступает лишь через месяц.

Поэтому не ведитесь на это. Прекратите общение и заблокируйте данных лиц.