МТС Банк без предупреждения заблокировал личный кабинет писал обращения на почту, приходил в банк писал

МТС Банк без предупреждения заблокировал личный кабинет писал обращения на почту, приходил в банк писал заявление на разблокировку прошло 3 месяца ни ответа ни привета звонки на горячую линию тоже не помогают, говорят вы не один такой опять идите в банк. В этом банке есть действующие кредиты я водитель дальнобойщик и у меня нет возможности платить через офис банка, начались просрочки звонят говорят заплатите как нибудь, я им объяснил что должен видеть куда поступают мои деньги, полностью игнорируют вопросы по разблокировке личного кабинета как быть и что делать 3 месяца не могут решить вопрос или не хотят, а деньги заплати непонятно куда

, Александр, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут