Выгралл 77 тысяч на счёт пришло только 32 тысячи

, Роман, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте! Не хватает информации для правильного ответа на Ваш вопрос.

Где выйграли и в связи с чем был выигрыш? Кто является организатором лотереи ?

Роман
Клиент, г. Москва
Выграл в приложении винлайн! Есть купон в котором написано что выигрыш 77 тыс а прислали только 32 тыс это там тоже указанно

В данном случае необходимо руководствоваться Правилами приема ставок и выплатами выигрышей Винлайн.

Правила по ссылке

https://m.winline.ru/o-nas/docs

Согласно п.1.7.1 Правил

Все пари рассчитываются в соответствии с официальными результатами. Расчет пари осуществляется в сроки, установленные Букмекерской конторой (данные сроки могут отличаться от момента появления

информации об официальном результате). Сумма выигрыша определяется в пределах Лимита путем

умножения суммы ставки (интерактивной ставки) на коэффициент, который предлагается на момент заключения пари.

Также регламентировпн вопрос Правилами по лимиту.

Согласно разделу 2 Правил

 В случае разногласий, возникших между Клиентом (участником пари) и БК, по любым вопросам, связанным

с исполнением заключенного между Клиентом и БК основанного на риске соглашения о выигрыше, включая

вопросы о выплате выигрыша, стороны обязаны соблюсти претензионный порядок урегулирования

возникших разногласий (досудебный порядок). В рамках досудебного порядка урегулирования споров

сторона, считающая, что ее права нарушены, обязана предъявить другой стороне соответствующую

письменную претензию.

Поэтому на данной стадии предлагаю Вам направить претензию по данному факту и попросить разъяснить несоответствие выплаченных сумм и предъявить требование о перечислении недовыплаченной суммы выигрыша.

Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Роман!

Вероятнее всего с вас сразу удержали налог на выигрыш. Обычно российские конторы так и поступают: высылают выигранные денежные средства за вычетом налога.