Не выселяется ссылаясь на то что она при покупке этого дома давала 300000, но подтверждения что она давала деньги нет

Имею дом купленный с участием мат капитала, собственники я и двое детей. В доме проживает мать покойного гражданского мужа. Не выселяется ссылаясь на то что она при покупке этого дома давала 300000, но подтверждения что она давала деньги нет. Как её выселить?

, Инна, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Инна!

В судебном порядке.

Но Вы должны тогда будете выплатить неосновательное обогащение с процентами.

Но есть вполне возможный мирный выход из ситуации.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения.