Вменяют то чего не было

Был поворот через трамвайные пути на перекрестке. Правилами поворот не запрещен. Все как положено. Через 300 метров остановили и составили протокол за выезд на встречные трамвайные пути. Хотя реально этого не было. В протоке так и написали, что не согласны и ничего не нарушали. В графе свидетели стоят прочерки. Фото-видео фиксации не предоставлено. Дело направляется в суд. Как доказать что никакого нарушения не было?

, Роман Неустроев, г. Москва
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здраствуйте, смотрите документы, где, как вменяют, ищите ошибки в схеме и т.п. фото и видеофиксация при осуществлении таковой если нет то не обязаны, можете выслать документы посмотреть, скажите неужели просто так ни с того ни с чего такое требование ? может был обгон по попутным с заездом или близко к встречным или что нибудь еще ? на крайний случай вымогательство денег или "договориться на месте" , ну на крайний случай прямоток стоит или тонировка по лобовое ?