Может ли ООО сдать в безвозмездное пользование нежилое помещение ИП?

Здравствуйте.Может ли ООО сдать в безвозмездное пользование нежилое помещение ИП?

, Ирина, г. Донецк
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

По общему правилу нет, но есть исключения.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников