Р Так вот вопрос по каким причинам могли не выплатить остальные деньги?

Муж подписал контрак 24 февраля, 11ого марта пришли 105т.р Посмотрели расчетный счёт там написано что выплачено 409т.р А в низу написано что общий облагаемый доход 105т.р Так вот вопрос по каким причинам могли не выплатить остальные деньги?

, Галина, г. Тюмень
Даниил Григорьев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Галина!

В случае, если выплаты произведены, но фактически не дошли Вам, причиной может стать ошибка в указании личных данных военнослужащего (ФИО, личный номер, номер расчетного счета и т.д.)\

Выплаты военнослужащим, подписавшим контракт с Вооруженными Силами Российской Федерации в настоящее время производит не только Минобороны России, но и федеральные, а также региональные органы власти.

Сведения в органы власти предоставляют военные комиссариаты, в которых граждане заключают контракты. Зачастую именно должностными лицами комиссариатов допускаются ошибки в передаче личных данных новых военнослужащих, в связи с чем и бывают такого рода ситуации.

В этом случае Вам необходимо лично обратиться в военный комиссариат, через который Ваш супруг подписал контракт, где потребовать сверить и актуализировать все личные данные, переданные ими в федеральные и региональные органы для назначения соответствующих выплат.

Если у Вас остались после прочитанного вопросы можете обратиться ко мне в чат.
Если для Вас информация была полезной, прошу Вас оставить отзыв, заранее спасибо.