Муниципальное образование в РФ- это ООО?

Муниципальное образование в РФ- это ООО ?

, Геннадий, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Геннадий!

Нет, ООО — общество с ограниченной ответственностью, это коммерческое предприятие, а муниципальное образование это — городское или сельское поселение, муниципальный район, муниципальный округ, городской округ, городской округ с внутригородским делением, внутригородской район либо внутригородская территория города федерального значения.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!