Товар был отправлен транспортной компанией покупателю (все документы имеются, в т ч доказательства получения)

Здравствуйте! Товар был отправлен транспортной компанией покупателю (все документы имеются, в т ч доказательства получения). Без заключения договора. Условия оплаты при получении обговаривались в вотсап. Так как сумма небольшая. Оплатить отказывается. Есть ли шанс взыскать?

, Сергей, г. Кострома
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут