Вся семья идёт лесом и нам ничего не положено?

Подскажите по ситуации...

В 2003 году я служил после выпуска из училища в другом городе.

Отец (в/сл) в 2003 году уволился и реализовал ГЖС.

Сейчас я в учетное дело решил донести копию паспорта дочери (исполнилось 14 лет).

Куратор из Джо при проверке выявила что в 03-04 году в составе семьи отца у меня была доля в его квартире.

Сказала что на учёт она меня принимает, но далее по выплате субсидии будут проблемы.

Получается что по их логике я обеспечен?

Моей жене и дочери положена субсидия?

Или всё? Вся семья идёт лесом и нам ничего не положено?

, Алексей, г. Саратов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Я считаю, что поскольку с 2003-2004 гг. уже прошло более 5 лет, то даже если и учитывать, что на тот момент у Вас была доля в квартире отца, то в настоящий момент истек срок для учета этой доли (которая, видимо, была отчуждена Вами, в связи с чем ДЖО считает это как намеренное ухудшение жилищных условий).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».