Имею ли я право на получение налогового вычета и оплачиваемый отпуск?

Здравствуйте, вопрос такой. Я работаю в ресторане, ресторан платит за меня налог. Имею ли я право на получение налогового вычета и оплачиваемый отпуск?

, Инна, г. Якутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Инна!

Если работодатель оплачивает аз Вас НДФЛ, то это значит, что Вы работаете по трудовому договору и вправе претендовать и на налоговый вычет, и на отпуск.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».