Что такое платежный документ по оплате стоимости имущества если квартира взята в ипотеку?

Что такое платежный документ по оплате стоимости имущества если квартира взята в ипотеку?что это?

, Максим, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим!

Полагаю, что таким платежным документом будет платежное поручение банка, которым банк перечислял денежные средства продавцу квартиры.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».