Нахожусь на испытательном сроке, увольнять меня отказываются по причине что некому работать

Здравствуйте. Поступила на новое место работы и в первый день решила уволиться. Нахожусь на испытательном сроке,увольнять меня отказываются по причине что некому работать. Что мне делать?

, Саша, г. Краснодар
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Саша!

Уволиться с работы это Ваше законное право, Вас не могут принуждать к работе.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников