Муж осужден в одном городе а несет наказание в другом где лучше искать адвоката для подачи апелляции там где осужден или где отбывае наказание

, Юлия, г. Барнаул
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Добрый день. Для вас это не имеет ни какого значения, главное чтобы адвокат был хороший и мог с материалами дела ознакомиться, чтобы подготовить правильную позицию по делу. Конечно, лучше искать там где судили. Дело уголовное никто не отправляет в другой субъект как вашего супруга. Поэтому найдите грамотного адвоката, чтобы он мог вам выстроить позицию и отменил приговор или изменить помог его.
а если статья у него тяжкая, то это тяжело будет. Поэтому сначала проконсультироваться вам надо