Общая совместная собственность

Что значит, если в "зеленке" на квартиру указано "общая совместная собственность" и четверо владельцев? Какая часть площади квартиры мне принадлежит в итоге?

, Марина, г. Нововоронеж
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Марина.

Участники обшей совместной собственности обладают равными правами на общее имущество в целом, но ни у одного из вас нет доли в праве на это имущество. Соответствующие доли выделяются только при разделе или выделе.

Марина
Клиент, г. Нововоронеж

Т.е., если общая площадь квартиры 65 кв.м., то все 65 квадратов мне и принадлежат?

Ну как то так. Вам всем четверым принадлежат эти 65 кв.м.