000 ему более 6 лет, заново подают что делать в данной ситуации?

Здравствуйте, долг у филберт 47.000 ему более 6 лет, заново подают что делать в данной ситуации?

, Илья, г. Ижевск
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста данная задолженность у вас взыскивается через службу судебных приставов? И нчли да то, на основании какого именно исполнительного документа?

Илья
Клиент, г. Ижевск
Да их 2 исполнительное производство по кредитному долгу в соответствии исполнительным листом № ВС 085444688 от 19.04.2022исполнительное производство по кредитному долгу в соответствии судебным приказом № 18MS0071#2-2198/2023#1 от 30.10.2023

Илья Николаевич, вы указываете, что на исполнении находятся 2 исполнительных производства. По обоим исполнительным производствам взыскатель Фильерт? Получали ли вы уведомления с суда о начале судебного заседания или копии судебных решений?

Можно продолжить диалог в чате, если вам будет удобно

Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте!

Нужно разбираться и смотреть документы.

В случае необходимости отменить судебный приказ.