Машина застрахована по каско, при заезде в гараж зацппил капот и несколько деталей, подскажите пожалуйста как мне поступить прежде чем позвонить в страховую компанию

Добрый день. Машина застрахована по каско, при заезде в гараж зацппил капот и несколько деталей, подскажите пожалуйста как мне поступить прежде чем позвонить в страховую компанию

, Артур Абдурахманович Исмаилов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут