У меня есть данные об ИП и его владельце так же номер и фото того кто выставлял счёт на оплату

Я хотела обналичить каспи рассрочку но наткнулась на мошенников что мне нужно делать куда пойти что бы мне помогли вернуть эти деньги ? У меня есть данные об ИП и его владельце так же номер и фото того кто выставлял счёт на оплату

, Диана, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте для начала в полицию нужно пойти

Диана
Клиент, г. Москва
Им прям так и сказать как есть? То что хотела обналичить рассрочку

я не знаю, что вы писали в заявлении, по вашему заявлению проводится работа вот все по сути и говорите