Добрый вечер можно переводить патент Москва Санкт-Петербург

, Мансур, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Согласно Статья 13.3. Особенности трудовой деятельности иностранных граждан, прибывших в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, на основании патента

9. Для переоформления патента иностранный гражданин лично или через уполномоченную субъектом Российской Федерации организацию, указанную в пункте 9 статьи 13 настоящего Федерального закона, представляет в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел в субъекте Российской Федерации, на территории которого данный иностранный гражданин намеревается осуществлять трудовую деятельность:

1.Заявление о выдаче патента на работу.

2.Чеки за внесение ежемесячных авансовых платежей, которые подтверждают оплату вашего текущего патента.

3.Документ удостоверяющий вашу личность. В большинстве случаев — это загранпаспорт с которым вы въезжали на территорию РФ.

4.Полис ДМС или же договор заключенный с медицинским учреждением об оказании вам платных медицинских услуг.

5.Справки подтверждающие отсутствие у иностранного гражданина различных инфекционных заболеваний, ВИЧ и справку подтверждающую то, что иностранец не является наркозависимым.

Таким образом Вы можете переоформить патента на работу в другом регионе.

Удачи