Муж заказал с маркетплейса кофемашину, мне принес ее домой курьер, я распаковала и стала пользоваться, муж приехав с работы сказал что нам принесли модель другую, дороже

Добрый вечер!

Муж заказал с маркетплейса кофемашину, мне принес ее домой курьер, я распаковала и стала пользоваться, муж приехав с работы сказал что нам принесли модель другую, дороже.

Как нам быта сейчас

, Оксана, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Оксана!

Если вы готовы доплатить за другую модель, можете это сделать, обратившись к продавцу. Другой вариант — ждать от продавца предложения доплатить и (возможно) обращения в суд для взыскания суммы доплаты, может так случиться, что продавец и не обратится сам к вам с такой просьбой, тогда просто пользуйтесь новой кофемашиной. Вернуть её сейчас как товар надлежащего качества вы не сможете, она была в употреблении.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!