Могу ли я выделить доли (по мат капиталу) мужу и совершеннолетнему сыну, если они за рубежом и оформить довереннсть нет возможности

Могу ли я выделить доли (по мат капиталу) мужу и совершеннолетнему сыну , если они за рубежом и оформить довереннсть нет возможности. Что мне делать. Я могу выделить несовершеннолетнему ребенку. А им без их присудствия ?

, Елена, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Увы, но выделить доли мужу и совершеннолетнему сыну без их присутствия или без доверенностей Вы не сможете.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».