У меня гостевые домики и 8марта у меня забронировали 3местный дом и 8марта мне скинули 1000р за бронь остальные

Здравствуйте!У меня гостевые домики и 8марта у меня забронировали 3местный дом и 8марта мне скинули 1000р за бронь остальные должны были при заселении,и 16,56 ч 8марта мне отправляют смс сообщение ,что не приедут.А сейчас просят предоплату .День прошел и у меня дом остался незаселенным .Как мне быть?

, Елена, г. Иркутск
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

В определенных случаях плату за бронь можно не возвращать в гостиничном бизнесе.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников