Купили машину, думали часник, а это типа салона, не где не проверяли её, через полгода решили продать, а она оказалась в залоге у банка.Если я ее продам скупщикам, мне что то будет

Купили машину,думали часник,а это типа салона,не где не проверяли её, через полгода решили продать,а она оказалась в залоге у банка.Если я ее продам скупщикам,мне что то будет.

, Любовь, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Любовь!

Могу быть негативные последствия.

Возможно взыскать убытки с салона, если он не сообщил Вам о залоге на ТС.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников