Добрый день я мобилизован, получил тяжелое ранение в левую руку, осколок попал в локоть и вытощил сустав

Добрый день я мобилизован, получил тяжелое ранение в левую руку, осколок попал в локоть и вытощил сустав локтевои с руки, теперь у меня нету сустава и торчат 2 кости, руку спасли работает только один палец. Еще повреждено коленно надколенник треснул от осколка. Могут ли меня комисовать? И дать группу инвалидности?

, Рома, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Вам нужно писать рапорт на прохождение ВВК.

Рома
Клиент, г. Москва
Я его скоро буду проходить в госпитале, вопрос такой могут ли комисовать с таким тяжелым ранением или нет