От учился в автошколе в одном городе в 2019г, в 2024 сдал на права в другом городе.Теперь чтобы получить права, мне

Здравствуйте ! От учился в автошколе в одном городе в 2019г , в 2024 сдал на права в другом городе.Теперь чтобы получить права,мне нужно подтверждение от той автошколы , что я там учился.Но в итоге узнаем,что эта автошкола ликвидирована ! Что делать?Документы все есть

, Владислав, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут