Как вывест деньги с банка Сингапур, сумма большеая просят внести налоговую процент

Как вывест деньги с банка "Сингапур,,сумма большеая просят внести налоговую процент

, Александр, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Популярный вид мошенничества сейчас. Так и будут просить денег за всё что можно!.

Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Александр.

Ваше описание похоже на мошенническую схему, ст.159 УК (а значит, деньги можно потерять).

1. Налоговый процент не платится с вывода.

2. Банки выводят большие деньги только на основании документов- оснований (а у Вас, маловероятно, что есть официальный договор с кем-либо, касаемо данных денег).

Вам надо провести юридическую оценку рисков по ситуации, проверив, как минимум, с кем Вы контактируете.