Порядок оформления самозастроя в коммерцию

По фасаду на участке построил помещение для дальнейшего использования под магазин или кафе. Разрешения на строительство не получал. Каков порядок оформления от "самозастроя" до оформленного помещения под магазин или кафе. Земля в собственности. На участке также ведется строительство дома. Разрешение на строительство дома есть.

, андрей, г. Ростов-на-Дону
Галина Булавина
Юрист, Компания "ООО "Темис"", г. Ростов-на-Дону

Для начала необходимо сделать Технический паспорт на все строения имеющиеся на участке, если еще нет, то заказать Кадастровый паспорт. А затем предлагаю прийти к нам в фирму «Темис», ул. Красноармейская, 142 (угол Соборный), 3-й этаж, офис 37/6. Тел 89081878397.