Лица от нотариуса, можно ли на него поставить на учет автомобиль в ГИБДД?

есть доверенность на все документы физ. лица от нотариуса, можно ли на него поставить на учет автомобиль в ГИБДД ?

, Дмитрий, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день!

Для постановки на учет ТС по доверенности в ней должны быть четко прописаны полномочия на предствления интересов доверителя в органах ГИБДД, с постановкой на учет, подписанием всех необходимых заявлений, оплаты госпошлин и т.д.

Если доверенность этого не содержит — в регистрации могут отказать.

Если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.