Хочу ловить законно форель в каркиницком заливе, какие документы оформить?

Хочу ловить законно форель в каркиницком заливе, какие документы оформить? И где?

, Вадим Евгеньевич Матвейчук, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Посмотрите Приказ, в нем регламентируется вылов и др.

Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 9 января 2020 г. № 1 «Об утверждении правил рыболовства для Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна»

https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/73642174/

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.