Здравствуйте у нас такая проблема У нас кооператив овощных кладовок Не можем найти всех собственников своих кладовок, подскажите куда обращаться от имени председателя?

Здравствуйте у нас такая проблема

У нас кооператив овощных кладовок

Не можем найти всех собственников своих кладовок, подскажите куда обращаться от имени председателя?

, Антон, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Вопрос — у вас Устав кооператива имеется? Какая именно форма (вид) кооператива у вас — если потребительский, то собственников кладовок и быть не должно. Должны быть члены-пайщики. А собственность в кооперативе будет.