В договоре по совместительству установлено рабочее время во время основной работы

в договоре по совместительству установлено рабочее время во время основной работы.

, Кузнецова Лилия Николаевна, г. Ангарск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,  Лилия Николаевна!

Это является нарушением трудового законодательства, поскольку работать по совместительству можно только в свободное от основной работы время.

Необходимо вносить изменения в трудовой договор о работе по совместительству.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».