Здравствуйте, я хочу подарить маме дом но там задолженность по налогу.Могу ли я ей подарить дом

Здравствуйте,я хочу подарить маме дом но там задолженность по налогу.Могу ли я ей подарить дом

, Виктория, г. Брянск
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Задолженность по налогу на переход права собственности не влияет. Дарите. Обязанность уплаты налога останется на Вас. Удачи.