Есть договор подряда работы нами были выполнены частично заказчик не оплачивает выполненные работы более трх месяцев, ждет поступления от заказчика, наши действия?

Есть договор подряда работы нами были выполнены частично заказчик не оплачивает выполненные работы более трх месяцев,ждет поступления от заказчика,наши действия ? Более подробно можно обсудить по телефону 8902 8535313

, Евгений, г. Сочи
Борис Лихачев
Адвокат, г. Калининград

Добрый день, Евгений. По общему правилу в таких ситуациях после досудебной претензионной работы нужно обращаться с соответствующим иском в суд.

Евгений
Клиент, г. Сочи
Добрый день, что включает в себя досудебная претензионная работа?

Направление досудебной претензии с описание оснований и суммы требований. Затем, после получения ответа на претензию, или при отсутствии ответа в течение 30 дней направляется исковое в суд