Может ли заменить гарантийный талон на снегоход договор купли продажи

Может ли заменить гарантийный талон на снегоход договор купли продажи.

, леонид, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день Леонид.

Может ли заменить гарантийный талон на снегоход договор купли продажи.

 Нет.

Гарантийный талон является документом, подтверждающим гарантийные обязательства продавца (изготовителя), то есть обязательства по обеспечению качества товара в течение определенного периода времени — гарантийного срока (п. 7 Обзора, утв. Письмом Роспотребнадзора от 28.05.2010 N 01/8017-10-32).

Он несодержит существенных условий, которые требуются для договора купли продажи.

 Если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.