Отдал мащину на ремонг в часный сервис, чтобы там высверлили обломанные болты и сделали новые на генератор

отдал мащину на ремонг в часный сервис, чтобы там высверлили обломанные болты и сделали новые на генератор, они хотели высвелить тупо больше дыру и у них ничего не получилось, теперь помодет только замена двс, поскольку болты вкручиваются в двс , возмещять ущерб отказываются. чеков нет, поскольку приехал и просто забрал свою машину, есть переписка с этим мастером и свидетели, что авто отдавалось им на ремонт и они его испортили, что делать в такой ситуации?

, Дмитрий, г. Улан-Удэ
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

отдал мащину на ремонг в часный сервис, чтобы там высверлили обломанные болты и сделали новые на генератор, они хотели высвелить тупо больше дыру и у них ничего не получилось, теперь помодет только замена двс, поскольку болты вкручиваются в двс, возмещять ущерб отказываются. чеков нет, поскольку приехал и просто забрал свою машину, есть переписка с этим мастером и свидетели, что авто отдавалось им на ремонт и они его испортили, что делать в такой ситуации?

Здравствуйте!

Начните с написании письменной официальной претензии о возмещении ущерба по данному факту.

Если нужна помощь по составлению претензии — обращайтесь в чат. Услуги платные.